Отзывы о компании Maccabi
- Анастасія Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександра Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлія Ш.
- Алексей К.
- Анна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олена Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марія С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлія М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александра Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Евгений В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал иголки 23g оплатил по iban.через пару часов узнаю что товара нет в наличии.предложили отменить заказ.про возврат денег естественно молчат.я задал вопрос когда мне вернут деньги на что получил ответ что деньги мне вернут при отмене заказа.естественно если я отменяю заказ то денег я уже не увижу.пишу ,верните деньги и я отменю,не хотят.никому не советую что либо заказывать у этого продавца.p.s получил ответ что 08.06 2022 вам был отправлен ваш заказ который я не забрал и не оплатил услуги новой почты)))))на календаре 2026 год)))p.p.s в итоге меня заблокировали.написали перед этим, что вернут деньги если я отменю заказ и удалю комментарий)))написали что они очень "честные" люди и на проме уже 11 лет.хотя на проме написано что всего 9лет.ребята прежде чем покупать в этом"магазине"что либо, почитайте негативные комментарии.ставят в пример,что у них 90% положительных отзывов,а 10% от таких же людей как и я.28.03 2026 цирк продолжаеться.приехал мой заказ.в итоге вместо 400 грн как стоил заказ я должен уже 600 грн без оставки.есть одно но!заказ ранее был оплачен,а сейчас стоит наложенный платеж.хотя при заказе наложки небыло и я оплачивал сразу
