
Повязка прозрачная на полиуретановой основе, на рамке, Oper film protect IV, 11x14 cm(см)
70 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 0037504
- +380 (66) 715-03-58
Сложно представить хирурга, который бы после оперативного вмешательства оставил рану без защитной повязки, поскольку предотвратить проникновение инфекции к раневой поверхности – это то же самое, что ускорить ее заживление и образование оптимального рубца. Поэтому производитель перевязочных материалов Iberhospitex предлагает вашему вниманию стерильную хирургическую повязку Oper dress film на полиуретановой основе.
Oper dress film – это повязка с пористой подушечкой, которая обеспечивает отличную абсорбцию выделений из свежей раны. Уровень влаги под повязкой всегда остается стабильным, поэтому повязка Oper dress film не прилипает к поверхности раны и удаляется при необходимости без особых болевых ощущений. После снятия повязки Oper dress film не остается липких следов.
Воздухопроницаемость изделия способствует заживлению раны, так как дает возможность поверхности кожи «дышать». В это же время повязка надежно защищает рану от проникновения воды из внешней среды, именно поэтому с повязкой Oper dress film можно купаться в открытых водоемах и принимать ванну и душ.
Высокая степень адгезии клеевого слоя акрилата не дает повязки сдвигаться во время носки. Повязка отлично подходит для фиксации на самых труднодоступных участках тела. Клей является синтетическим материалом, что снижает риск развития аллергических реакций на коже при контакте с ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iberhospitex |
| Страна производитель | Испания |
- Цена: 70 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

